На сколько тем можно вести сайт и как лучше поступить?

Прошу, дайте развернутый ответ.
Например, есть сайт о котором описано все про работу с cms вордпресс с посещаемостью 1к в сутки и как будут реагировать поисковики если на этом сайте начать писать статьи на тему все о вк (сервисы, функционал, группы, smm и т.д.) и еще на несколько схожих тем тем.
Образование+3
Анонимный вопрос
Занимаемся разработкой и продвижением сайтов...  · 6 нояб 2021  · softmaster95.ru
Привет! Нет ограничений в темах. Главное — чтобы в основном соблюдалась тематика. Цель сайта — раскрыть ваш профессионализм перед потенциальными клиентами, принести пользу посетителям, закрывая их боли, и приводить клиентов.