Какой заработок у сайта при 3 000 просмотров в сутки?

В примере напишите тематику сайта и его доход
ФинансыМедиа и коммуникации+3
Сергей И.
HTML, CSS, JS, jQuery, MySQL, PHP, Laravel, Vue...  · 4 нояб 2021
Всё зависит от качества просмотра, может зайти случайный человек, либо тот, кто закроет сайт в первые секунды, при этом у вас будет просмотр.
Так же зависит от каналов заработка, просмотр рекламы, клик по рекламе, либо подключённая партнёрка, с которой взаимодействовал посетитель.
На примере РСЯ думаю с 3000 посетителей будет порядка 200-300 рублей в день.