Возможно ли в Яндекс Формы (Yandex Cloud), после получения от пользователя числа, совершить с ним арифметические операции?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Владислав Кузьменко
SEO оптимизация, раскрутка и продвижение сайтов и...  · 30 окт 2021  · studioseo.ru
Узнали официальный ответ от технической поддержки компании Яндекс:
Нет, на текущий момент данный функционал не поддерживается!
Никаких данных о планах и сроках внедрения у разработчиков Яндекс Форм пока не имеется!