Разработка крупных интернет-магазинов. Какие CMS используете?

Примерный функционал магазина:
  • разные товары с разными наборами опции
  • мультиязычность
  • мультивалютность
  • личный кабинет
  • всевозможные способы оплаты
  • возможность вести блог
  • возможность создавать различные по типу страницы
  • возможность делать разные шаблоны для разных типов страниц
WordPress и Joomla не предлагать.
МаркетингБизнес+7
Голягин Алексей
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад...  · 8 июн 2023  · Siniakin.ru
Мой ответ – это 1С-Битрикс, готовое решение от компании ИНТЕК.
Уже несколько лет в разработке интернет-магазинов с расширенным функционалом используем готовое-решение на платформе 1С-Битрикс от различных разработчиков, последнее время ИНТЕК не плохо себя зарекомендовал. В связи с переходом на php 8.1 пришлось часть проектов (интернет-магазинов) перенести с готового решения АСПРО на ИНТЕК.
В готовых решениях присутствует весь этот функционал, что вы спрашиваете, автоматическое изменение цен в зависимости от курса валют, выгрузка товаров, мультирегиональность, различный тип цен (для розницы, оптовиков), интеграция с различными платежными системами и службами доставки.
Честно говоря, я даже не знаю альтернативу, что могла показать бы похожий набор функций и соотвественно результат.
если понравился ответ, не забудь поставить лайк 👍 Спасибо
с уважением Синякин Сергей
Digital-маркетолог, создаю сайты, интернет-магазин...  · 24 февр 2023  · emiliyabondarenko.ru
Если бесплатный WordPress не предлагать, то тогда покупать Битрикс. Обойдется намного дороже и сам движок и работа разработчиков, при равных возможностях. Из плюсов, что российский.
Руководитель отдела Frontend разработки...  · 16 окт 2021  · denni.io
Для крупных интернет-магазинов, равно как и компаний производителей используются решения либо 1С (популярно в РФ) либо SAP (популярно и в РФ и в мире)
А для обычных это 1С либо то, что ты уже и сам назвал - Wordpress + Ecommerce