Я бы посоветовал обратить внимание на Mytarget - почему то его все время забывают, когда говорят об эффективных рекламных каналах. А на практике это достаточно эффективный канал для продвижения своих товаров и услуг. Можно... Читать далее
Руководитель проекта - botfaqtor.ru.
Занимаюсь... · 13 окт 2021
По факту они являются основными площадками для размещения рекламы, но можно попробовать разместить рекламу в MyTarget и Facebook - подходит не для любой сферы деятельности. Пробуйте, тестируйте.