Создаю в настоящее время сайты на Ukit. Хочу попробовать Тильду. Кто знает, в чем преимущества последней?

СайтыОтзывы+2
Николай Следопыт
Прошла путь от продавца до руководителя...  · 12 окт 2021
Заканчиваю создание сайта гостиницы на Тильда. Отличный конструктор с шаблонами, классной обучающей платформой, поддержкой. Приемлемые цены при покупке тарифа на год + домен в подарок.
Возможность создания от одностраничных лендингов до статусных многостраничных сайтов.
Рекомендую!
PS. С Ukit не знакома. Тильда больше понравилась, чем платформа WIX, как более совершенная.
Разбираюсь в маркетинге, расскажу честно что и...  · 6 янв 2022  · marketing4.ru
Иван Пакулин