Реально ли сейчас зарабатывать хотя бы 10-15 тысяч в месяц, делая сайты на конструкторе Tilda?

ПрограммированиеРабота+2
a k
IT предприниматель. Программист. Визионер.  · 15 окт 2022
10-15 в месяц, это нужно левой пяткой раз в неделю шевелить, Ито заработаете. Не важно, на конструкторе, или не на конструкторе.
Идете на какую-нибудь биржу фриланса, или те же Яндекс.Услуги, создаете профиль, оформляете, изучаете правила площадки, и вперед.
Но очень скоро вы поймёте, что нужно не просто сайты делать, а делать это с умом. Тильда - классный инструмент, но нужно еще быть хотя бы немного маркетологом, чтобы понимать, как сделать хороший сайт.
Так что впереди у вас много интересного, главное делайте, не останавливайтесь, обучайтесь, а там уж гляди и побольше денег будет от этого.