Посоветуйте готовый плагин который передает уведомления о заказах с Wp в whatsapp?

Алексей Османов
Разработка и продвижение сайтов на WordPress   · 29 сент 2021  · krivoshein.site
WooCommerce SMS / WhatsApp Notifications - это расширенное расширение WooCommerce, которое позволяет администратору, продавцу и покупателю получать по SMS или WhatsApp уведомление о заказе. Эта услуга отправки SMS основана на другой услуге, предлагаемой Twilio.