Как безопасно накрутить посещения для сайта?

Какими программами воспользоваться для этого?
Технологии+3
Антон Терентьев
Эксперт по созданию и SEO продвижению сайтов...  · 23 дек 2021  · ac-u.ru
Существует довольно много способов всяких накруток посетителей, но давайте разберемся, для чего вообще нужна накрутка?
Например, к накрутке посетителей, как цифер на счетчике, могут прибегать нерадивые исполнители по продвижению сайта, у котороых в KPI обозначена посещаемость ) Но это все же редко бывает, я надеюсь )))
Гораздо более популярно в текущий момент накручивать посещаемость сайта ради формирования положительных ПФ - поведенческих факторов на сайте. Когда формируются положительные ПФ по определенным запросам, то позиции сайта по ним повышаются. Это очень хорошо работает в Яндексе, однако если заниматься этим без опыта, то высок риск попасть под штрафные санкции Яндекса.
Чтобы вы понимали, это те же риски, которые были году в 2009, когда все массово накручивали ссылочное ранжирование. И кто делал это без включения головы, попадали под фильтр. А остальные - попадали в топ :-)
Какие варианты накрутки ПФ есть сейчас:
1) SEO пикап. Когда вы, через мобильные телефоны, всем офисом с промежутками во времени заходите на свой сайт и проводител там некоторое время. Если офиса у вас нет - то идете на улицу и просите это сделать друзей или просто прохожих. Но только с их телефонов!
Поможет в случае небольшой посещаемости сайта - 10-20 человек в день. Объемы накрутки - тоже небольшие, 5-7 человек в день.
Сроки повышения позиций - от 2 недель. Яндексом не отслеживается, опасности нет, в случае если эти 5-7 человек обладают достаточной уникальностью (IP, логин в яндексе, разная история поиска и т.п.)
2) Сервисы выполнения заданий типа Userator. Не рекомендую ими пользоваться, потому что там сидит опеределнная сформировавшаяся аудитория, которой будут поручены эти задания. И это отслеживается Яндексом. Регулярно проходят волны банов сайтов (сроки - от 2 до 6 мес), которые были уличены в использовании данных сервисов
3) Сходить на курсы по накрутке ПФ. Стоимость порядка 150тыс рублей. На реализацию того, что дают на курсах понадобится от 50 до 70 тыс рублей в месяц (серверы, прокси, программы и т.п.). И тогда можно накручивать ПФ в промышленных масштабах. Риски практически отсутствуют.
4) Обратиться в компанию, которая занимается накруткой ПФ. Выбирайте только по рекомендациям, иначе рискуете нарваться на тех, кто предлагает вариант №2. Если повезет найти таких - риски также практически отсутствуют.
И знайте, у вас все обязательно получится!