Каким образом наилучшим способом использовать дропнутый домен с большим количеством внешних ссылок?

МаркетингSeo+3
Владислав Кузьменко
SEO + поисковая аналитика https://t.me/chernikovol...  · 13 июн 2021  · vseo.pro

Оптимальный способ использования дроп домена с хорошим ссылочныым это "подклеить" его на молодой тематический домен, или домен где мало ссылочного, через 301 редирект на главную страницу.

Реже на тематический домен где ссылочной профиль в среднем по ТОПу имеет большую массу ссылок и на который добавление множества ссылок может повлиять негативно но передать ссылочной вес с одного хорошего домена это тонко настроить ссылочной профиль не увеличивая число вхождения самих ссылок.

Ещё вариант продать/сдать в аренду для тематических сайтов.