Влияет ли логотип на конверсию сайта и на отказы? Есть ли реальный кейс?

Создание сайтовВеб-сайты+4
Ринат Керимов
Сервис универсального парсинга данных  · 20 июл 2021  · a-parser.com

Если говорить о конверсии сайта - то нет. Это больше как визуальная репутация. Чем удачнее логотип  - тем больше доверие клиентов и возможно больше уверенных покупок, но это уже тогда, когда клиент потенциальный уже вас увидел и пришел к вам.