Надо ли ставить пробел перед запятой в написании ключевых слов при описании страницы сайта?

Насколько я знаю, ключевые слова пишутся через запятую или через пробел. Где есть запятая после нее пробел надо ставить?

Заработок в интернете+4
Алексей Серпичев
Дипломированный SEO-специалист. 2 место во...  · 10 сент 2021
Если вы говорите про заполнение поля Keywords в админке (<meta name="keywords" content="ключевые слова" />), то по информации, опубликованной в официальных данных Яндекса и Google уже несколько лет назад была рекомендация, что слова в метатеге Keywords не оказывают никакого влияния на ранжирование страницы сайта.
У этого действия есть обратная сторона медали - вы можете навредить документу, если слишком много слов и фраз впишете.
  1. Яндекс (ответ Платона) еще в далеком 2011 году:
Тег keyword - его заполнение не даёт сайту никаких бонусов в определении релевантности тому или иному запросу.
  1. Google (ответ от 2009 года).
Недавно мы стали получать вопросы о том, как Google использует метатег keywords при ранжировании результатов веб-поиска. Если говорить точно, мы его не используем вообще.
Но если вы все же хотите добавить слова - добавьте маркерный запрос в правильной словоформе(например, кухни) без переспама коммерческими словами.
P.S. недавнее исследование (от сентября 2021 года) показало, что Яндекс в очень незначительной степени, но учитывает этот метатег (то есть здесь актуальный совет - напишите в этом метатеге для страницы 1 маркерный запрос - без кучи переспама и перечисления однотипных запросов), а Гугл не учитывает. Информация из закрытого SEO-сообщества, источник указать не могу в соответствии с правилами сообщества.