Создание сайтов бесплатно — реально или лохотрон? В чём подвох?

Многие конструкторы предлагают создать сайт бесплатно, будет ли достойный сайт или подобие сайта за бешеные деньги?

СайтыСоздание сайтов+1
Сергей А.
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM...  · 28 дек 2021  · yalstudio.ru
Подвох в том, что бесплатно вы можете сделать только простейший сайт на домене конструктора, который выбрали. Перенести его на свой домен бесплатно вы не сможете. Для этого придется подключаться к платному тарифу. Плюс бесплатные тарифы конструкторов всегда накладывают ограничения, например, в количестве страниц сайта, объеме загружаемых фото и видео материалов, выборе блоков и дизайна. В итоге сайт на бесплатном тарифе конструктора получается простеньким и мало функциональным. Но для компаний, которые только-только начинают свой бизнес, может и подойти. О бесплатных тарифах конструкторов сайтов можете почитать в статье-обзоре Тильды