Как создать сайт с нуля?

Нужны два сайта для промышленных компаний. Хотелось бы узнать мнение специалистов. На чём лучше делать сайты. Конструкторы. CMS движки. Или Самописные решения.
ПрограммированиеМаркетинг+2
Артём Соколов
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад...  · 8 июн 2023  · Siniakin.ru
Для вашей задачи идеально подойдет "готовое решение" . Готовые решение – это полностью готовый к запуску и продвижению интернет-сайт работающий на платформе 1С-Битрикс, содержащий информацию о компании, ее товарах и услугах. Современный дизайн и функционал сайта создают образ солидной компании, а адаптивная верстка, скорость загрузки сайта и готовность к продвижению – позволяет обойти конкурентов и занять место лидера отрасли.
Последние несколько лет в отросли разработки корпоративных сайтов в основном  разрабатываются и запускаются сайты на основе готового решения, так как это экономия денег и время, а результат полностью удовлетворяет заказчика.