Интернет-магазин.

Доброго всем дня! Подскажите, пожалуйста, коллеги, на чём (на какой платформе) лучше всего делать интернет-магазин?
И что скажете об этих 5CMS, Magento, CS-Cart, inSales, Storeland.
Интернет-магазины+3
Артём Соколов
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад...  · 8 июн 2023  · Siniakin.ru
Мой вам совет, если вы собираетесь вкладываться в магазин, то возьмите в качестве хорошего фундамента платформу 1С-Битрикс.
Поверьте, если вы возьмете 1С-Битрикс, вы сможете в будущем масштабироваться и развивать функционал своего интернет-магазина. Если возьмете мало изветную платформу, где почти нет разработчиков, то будите топтаться на месте и адаптировать свой бизнес под возможности это платформы. Это в корне не верно!
Сейчас есть готовые решения на основе которых можете запустить интернет-магазин за считаные часы, а функционал позволит масштабировать ваш бизнес на долгие годы в перед.
Стоимость создание интернет-магазина на готовом решении доступна предпринимателям и за 70 000 рублей можно получить функциональный интернет магазин, который сможет выйти в лидеры в своей отрасли (тематике).
если понравился ответ, не забудь поставить лайк 👍 Спасибо
с уважением Синякин Сергей
Сколько стоит нормо-час разработчика, который будет допиливать сайт на Битриксе?