Какая cms лучше по-вашему?

ПрограммированиеСайты+1
Анонимный вопрос
🚀 Интернет-маркетолог 🖥 Веб-разработчик Рад...  · 8 июн 2023  · Siniakin.ru
Отвечу на ваш вопрос, основываясь на свое мнение, то лучшая цмс, из коммерческих это – 1С-Битрикс (самая популярная), а если смотреть на бесплатные, то популярен конечно же WordPress. Соотвественно, можно сделать вывод, что популярная = лучшая.