Как продвигать личный бренд, если есть отличный багаж теории, но мало практических кейсов? Как лучше монетизировать знания?

МаркетингБизнес+2
Роман Ляшко
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 10 мар 2023  · universitysynergy.ru
Контент-стратег. Помогаю компаниям объяснять...  · 9 сент 2021  ·
wiringtools
Можно упаковать в мини-курс, платную рассылку или серию вебинаров. И это уже можно монетизировать и получить из этого уже измеримый кейс.