Какую книгу вы пишете сейчас? Или: какую книгу вы начнёте писать уже скоро, вот только разберётесь с делами?

Мы ведь все здесь писатели, кто уже, кто пока только планирует. Давайте хвастаться идеями в комментах. А может вы уже написали книгу? Как называется, о чём?
ЛитератураФилология+3
Виктория Антюшина
Пенсионер, созерцатель, сочинитель, пытающийся...  · 6 апр 2022
Хочу написать о человеке, показать некоторые страницы его жизни и биографии, начиная с места и даты рождения… Нарисовать желаю некоторые интересные моменты жития этого человека, показать его мысли в те, или иные времена и обстоятельства… Это было бы интересно моим потомкам. Но всё находится лишь только в мыслях, в напечатанном и опубликованном нет ничего… Я не хвастаюсь и ничего не утверждаю, лишь только отвечаю на вопрос, поскольку он попался мне…
Абстрактные идеи - не повод для написания книги. Вопрос более конкретный, чем ответ.
Хватит уже обесценивать образное мышление, его...  · 20 дек 2021
Задумала в жанре фантастики о роботе, который верил в Бога. Кроме этого давно уже планировала написать рассказы о своих путешествиях: некоторые уже написаны, некоторые предстоит написать.
О! Про робота здорово, но я увидела кодовое слово
Пишу стихи, прозу. Люблю фантастику, рок...  · 19 дек 2021  ·
korman