В каком издательстве лучше опубликовать свою первую книгу?

Литература
Борис Хантер
Помогаю извлекать пользу из чтения книг — www.book...  · 20 дек 2021
Издательства не так просто заинтересовать, ведь для них каждая книга — это фактически коммерческий риск. Чтобы книга чисто экономически себя оправдала, требуется издать несколько тысяч экземпляров, которые дальше нужно продать. А первая книга неизвестного автора — это дополнительный фактор риска.
Рассмотрите возможность издать первую книгу самостоятельно и в электронном виде. Для этого есть прекрасные сервисы: Ridero и Литрес.Самиздат.