Мы с подругой пишем фанфик, и она упёрлась, в идею что Соня дочь Аида. Насколько правильно так писать с профессиональной точки зрения?

Маркиза Кэт
Автор книг об искусстве и проекта NikaNavaja...  · 10 дек 2021
Фанфик - по определению любительское произведение, так что, кмк, в его рамках можно себе позволить пошалить... Если бы это была самостоятельная "нетленка", тогда бы пришлось придумывать серьезный "обоснуй". Хотя если вспомнить, как вольно с мировой мифологией обращаются создатели блокбастеров - я уже ни в чем не уверена ))