Какую классическую художественную литературу с интересным сюжетом рекомендуете почитать?

ПсихологияЛитература+3
Viktoria Shabanina
Писатель, литературный блогер, руководитель ЛитО...  · 12 авг 2022
Если мы говорим о приключенческой литературе, то можно посоветовать знаменитых "Трёх мушкетёров" Дюма; романы Р.Л. Стивенсона, Вальтера Скотта, Жюля Верна. Артура Конан-Дойля.
Библиограф библиотеки вуза. Люблю читать книги...  · 6 дек 2021
Любое произведение Агаты Кристи - не оторваться! Достоевский "Братья Карамазовы" - и философия, и психология, и захватывающий сюжет! "Повести Белкина" - непредсказуемые истории!
Прекрасные примеры классических произведений!