Куда можно выкладывать свои рисунки и рассказы?

Приветствую ещё раз. Вот такая проблема назрела. Я очень люблю рисовать и писать рассказы и фанфики. Я хотела бы, что бы мои рисунки и фанфики заметил, а иногда и критиковал кто-то ещё, кроме моей двоюродной сестры Алёны, которой я скидываю их по WhatsApp. Вопрос такой: можете подсказать сайты или группы, куда можно скидывать свои рисунки и фанфики или рассказы?
Просто очень хочется делиться с кем-то ещё, кроме моей сестры.
Заранее спасибо.
Искусство и культураЛитература+5
Яна Каркадэ
Пишу рассказы и повести. Помогаю писателям с начин...  · 7 нояб 2021
Самый лучший сайт для опубликования фанфиков, это ficbook. Для регистрации ничего не нужно. При создании фанфика есть очень много удобных настроек по жанрам, тегам, объёму и так далее.
Лично я рассказы выкладываю на Яндекс.Дзене, но вроде и на ficbook можно.
С рисунками я думаю можно предлагать свои работы в различные группы художников в ВК. Там вы сможете получить много здравой (иногда и не очень) критики.
Спасибо за ответ, всего вам хорошего.