Как придумать продолжение "Дубровского"?

ЛитератураДомашние задания+1
.
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в...  · 28 окт 2021
Изучить культуру и историю того периода, включить воображение, запастись терпением и вперёд к цели - созданию фанфиков на известное произведение. Только не стоит увлекаться экшеном. Чтобы сохранить дух оригинала, нужно больше социально философского фона и романтических чувств.
Девочка) Не люблю футболистов) Люблю гитаристов)  · 10 нояб 2021
Есть отдельные статьи. Могу найти и дать ссылку на одну из них.
Дубровский дубровский дубровский дубровский дубровский дубровский дубровский дубровский.
Не благодари 🖤