Я - писатель. Пишу повести с 2017 года. Как вы думаете, станут ли меня читать или же посчитают мои произведения бульварным чтивом?

ЛитератураПисатели+1
Евгения Дерягина
Естествознание и финансовая сфера. Увлечена...  · 14 окт 2021
Все зависит от того:
1) является ли тема ваших повествований злободневной;
2) для какой категории современников она написана - юный возраст,
молодежь и т.д.;
3) насколько вы правдивы в описании событий, особенно исторического плана;
4) насколько увлекательно построен сюжет произведения;
5) сколько сил и времени вы уделите раскрутке (рекламе) своих произведений.
P.S. А для того, чтобы стать классиком, содержание произведений должно быть намного лучше, чем то, что считается "бульварным чтивом". Однако, все будущие классики должны были сначала "завоевать" эту группу людей, которые им сделали известность в широких народных массах, иначе без этого они бы никогда не стали классиками жанра...
Писатель, копирайтер и тренер. Помогаю сделать...  · 30 окт 2021  ·
kak_nauchitsa_pisat_teksty