Я - писатель. Пишу повести с 2017 года. Как вы думаете, станут ли меня читать или же посчитают мои произведения бульварным чтивом?

ЛитератураПисатели+1
Евгения Дерягина
Рецензирую книги - фэнтези, приключения...  · 14 окт 2021
Поищите рецензентов (книжных блогеров) в Инстаграм. Если кто-то из них прочтёт и напишет в инсте отзывы, наверняка у вас начнут появляться читатели. В наше время авторам самим нужно себя продвигать, чтобы собрать аудиторию. А на своей страничке в Инстаграм укажите ссылку на ресурс, где находятся ваши книги.
@Юлия Кислых, конечно не каждый будет читать всё подряд. О хвалебном отзыве речи не было. Даже по просьбе пишу своё личное мнение настоящее без желания кому-то угодить.
А перед тем как взяться за очередное произведение, делаю предварительное ознакомление, чтобы понять, хочу это читать или нет.
Завёл аккаунт в Инстаграм и был очень удивлён реакцией пользователей соц.сети. Афроамериканский подросток в колготках и женских туфлях на высоком каблуке набирает около полутора миллионов лайков, А презентация новой книги от силы 20-30 одобрений. Почему несуразный вид молодого человека вызывает больше эмоций, чем чей-то реальный труд над книгой?
Писатель, копирайтер и тренер. Помогаю сделать...  · 30 окт 2021  ·
kak_nauchitsa_pisat_teksty