Благодаря забавному случаю,я написал очерк,но не знаю,где можно его опубликовать,что бы узнать мнение(будь то хорошее или плохое).

Писательство+2
Ре Канта
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 2 окт 2021  · litfan.ru
Здравствуйте!
В интернете много подходящих сайтов для публикации художественных произведений. Перечислю 5 площадок:
1 — Проза.ру. Известный литературный ресурс с высокой посещаемостью.
2 — Журнал "Самиздат". Несмотря на устаревший дизайн, до сих пор остаётся одним из самых привлекательных мест для публикации.
3 — Изба-Читальня. Современный литературный сайт с хорошей посещаемостью.
4 — Wattpad. Здесь можно выкладывать произведения как с компьютера, так и с телефона (есть приложение для iOS и Android).
5 — Litnet. Популярная онлайн-самиздат платформа для писателей. Здесь можно выкладывать как бесплатные произведения (чтобы повысить узнаваемость), так и организовать платную подписку.
Если хотите узнать больше ресурсов для размещения творчества, то вот 20 лучших сайтов для публикации книг.
Удачи!