Какими программами и приложениями для писателей вы пользуетесь?

Заглянула в Google Play. Там оказалась целая куча разных приложений для писателей. В основном зарубежных.
Сама я пользуюсь сейчас в основном Google Документами. Когда-то пыталась использовать Scrivener. Возможно, у кого-то есть писательский опыт использования чего-то другого. Поделитесь, пожалуйста.
Надежда Лимонникова
Создатель и руководитель издательства "Человек...  · 4 сент 2021  · lbrosalina.ru
Никакими особенными, старый добрый Word. А все планы, списки, идеи, заметки - карандашом в блокнот 🙂.