Посоветуйте, пожалуйста, интернет-ресурсы, где можно разместить свои литературные произведения ̶ рассказы-истории из современной жизни.

РассказыПубликации+1
Михаил Б.
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 29 июл 2021  · litfan.ru

Здравствуйте!

В интернете много хороших площадок для публикации художественных произведений. Перечислю несколько:

1 — Wattpad. Международная социальная сеть для писателей и читателей. Здесь можно размещать свои произведения как с компьютера, так и с телефона (есть приложение для IOS и Android).

2 — Проза.ру. Известный литературный сайт с высокой посещаемостью.

3 — YaPishu. Литературный портал с хорошей посещаемостью. Примечателен тем, что на главную страницу попадают произведения с хорошим рейтингом.

4 — MyBook: Story. Здесь можно создавать чат-истории, литературные сериалы, интерактивные книги и книги-игры. У проекта есть приложение для iOS и Android.

5 — Мастерская писателей. Соц. сеть для авторов с удобным интерфейсом. Помимо популярных форматов на сайт также можно загружать FB2 и RTF.

Если хотите узнать больше площадок для размещения художественных произведений, то вот 20 лучших сайтов для публикации книг.

Удачи!

@Маргаритка Margo, большинство произведений там бесплатные. Но есть и платные.