Почему некоторые в Европе считают изобретателем РАДИО Маркони, какие есть для этого основания?

Иван Иванов
Бывший водитель, моряк "загранзаплыва", учитель...  · 16 авг 2022
Потому что примерно в один период времени Попов, Маркони и  Тесла сделали похожие открытия. (По-моему, был еще кто-то). Сообщили о передаче и приеме сигналов. И кто об этом заявил раньше или о ком раньше сообщили СМИ? Как говорится, кто раньше встал, того и сапоги…