Каков размер роялти автора с аудиокниги на Литрес, если все права на неё принадлежат автору, и он публикует её в обход издательства?

Литература
Виктор Калашников
Автор книг: "Ты. Пошаговое руководство по...  · 11 февр 2022
Смотря через кого публикуется. есть 2 основных варианта - через Литрес Самиздат и через Ridero.
можно посмотреть информацию у них на сайтах. предполагаю, что где-то 15-35% от цены. если сами озвучите, то, думаю, будет ещё больше