Хочу освоить ведение блога, как профессию - чтобы блог стал настоящим персональным медиа, что для этого нужно?

Поиск информацииБлог+1
Dasha Pokrass
Преподаватель актерского мастерства. Проекты: т/с...  · 21 нояб 2020

Здравствуйте!

  1. Четко понимать тематику (вашу экспертность) будущего блога и его формат

  2. Посмотреть или пройти базовые курсы по работе с камерой

  3. Изучить правила соцсети в которой хотите вести блог

  4. Поработать над дикцией (лучше обратиться к специалисту)

И, конечно же, необходима Вера в себя и намерение. Начинайте пробовать и будьте готовы к падениям и взлетам)))