Как начинающему художнику или писателю продвигать свои работы?

Искусство и культураЛитература+5
Иван Печененко
1. Полезный консультант по поиску работы 2...  · 1 апр 2021  · hrtime.ru/profile.php

О них нужно заявить, а значит - показать. Как это можно сделать? Разными способами. Если вы ищете работу художником или писателем - тогда через портфолио. Хотя портфолио сейчас используют не только представители творческих профессий. Вот здесь много примеров для разных профессий - https://zen.yandex.ru/media/id/5d14501c8c273e00b0add957/pokaji-svoiu-rabotu-5ea28d4ac8c4f56528e82686