Радиоведущая, которая вяжет.
Рукодельничаю и... · 30 мая 2017
Я как-то вывела одну формулу: для того, чтобы писать, надо много читать, причем не только то, что нравится, а и ахинею всякую тоже, для расширения кругозора и возможности в итоге отделить котлеты от мух и понимать, что такое хорошо, что такое плохо.
Во-первых, нужно понять, что для меня означает «писать хорошо». Кто это определяет? Как я пойму, что стала писать хорошо? Если ответить на эти вопросы подробно, развернуто, письменно, то вы много про себя поймете.