Что сделал Вильгельм II на посту кайзера Германии, кроме Первой мировой войны?

ИсторияГермания+3
Кирилл Дугин
Историк, блогер  · 3 нояб 2021
Вильгельм II проводил достаточно активную империалистическую политику, пытался расширять колониальные владения Германской империи, главным врагом Германии считал Англию. Во внутренней политике развивал промышленность, пытался улучшить положение рабочих. В общем все. Хотя Вильгельм II действительно больше известен тем, что при нем Германия участвовала в Первой мировой войне. В этом задающий вопрос полностью прав.