Вымрет ли белое население?

В связи с ростом рождаемости в мусульманских странах и странах Африки при низкой рождаемости среди европейцев назревает вопрос, а вымрет ли белое население планеты? Какие страны в перспективе меньше всего пострадают от миграционных потоков и исламской экспансии, и останутся светскими странами с европеоидным населением?
ОбществоРелигия+1
Игорек Повернутый
миллионер на отдыхе  · 24 окт 2021
Одна надежда на евреев харедим в Израиле - рождаемость выше, чем у арабов!
"Русские националисты, уклоняющиеся от антисемитизма".
"Первым заметным деятелем радикально-националистического лагеря, который осознал угрозу, стал Николай Лысенко. Еще в самом начале 90-х годов, полемизируя с деятелями "Памяти" (из которой он был изгнан в 1988 году по другому поводу) и им подобными, он настойчиво выдвигал тезис, что главные враги русских - тюрки и мусульмане, а концентрация пропаганды национал-патриотов на антисемитизме лишь дискредитирует все движение. Более того, Николай Лысенко призывал считать Израиль союзником России против общего врага - мусульман."