Интересно а какой вклад в науку сделал так называемый великий русский ученый ломоносов?

никола николов
просто человек как все интересуюсь интересным!!!  · 16 мар 2022
об этом человеке просто стыдно не знать у него столько открытий что сложно описать можно только перечислять в русском языке в поэзии химии физике астрономии и тд....
@никола николов, ну да это вы 2022 году живете и образованны по современности попробуйте представить себя в те времена и на его месте .....смогли бы вы достичь его вершин .. сомневаюсь!!!