Помогите создать подвал для сайта на php, с 1 картинкой и 2 ссылками. Буду очень признателен любому предложению

Языки программирования+3
Михаил Зимин
Музыка, компьютеры, кино, хендмейд, программирован...  · 10 мая 2022
Не совсем понятнет вопрос. Если просто картинку и 2 ссылки, то все относительно просто. Блочная верстка средствами CSS. Если же надо что бы на одной картинке было две ссылки. Принцип тот же но иной подход в верстке.