Посоветуйте лучший простой бесплатный плагин WP для авторизации через соцсети.

СайтыСоздание сайтов+3
Евгений Сомов
Специалист по социальным сетям. Продвигаю в...  · 30 апр 2022  · instavisor.ru
Одни из популярных плагинов это WordPress Social Login - он полностью бесплатный и легко настраивается. Еще есть WordPress Social Login от miniOrange. Поддерживает большое количество соцсетей, в том числе ВК и авторизацию через аккаунт Яндекса. Единственное - он на английском, и в бесплатной версии есть не весь функционал.
Еще один виджет авторизации, который можно установить плагином для Wordpress - это Ulogin. Внешний вид немного устарел, но если немного разбираетесь в коде или есть тот, кто разбирается возможно полностью настроить его под себя.
В целом наверное лучше отталкиваться от списка поддерживаемых соцсетей, которые могут быть удобны для авторизации вашим пользователям и попробовать разные плагины из репозитория Wordpress.