Как загрузить один и тоже шаблон два раза в вордпресс?

Я отредактировал шаблон, так как мне это нужно, но хочу загрузить тоже самый шаблон (но оригинал без обработки) еще раз и для каждой страницы выбирать тот шаблон, где мне нужен либо оригинал, либо тот который отредактировал.
Создание сайтовWordpress+2
Цветан Линков
Руководитель Digital-студии Маслоу. Графический...  · 26 нояб 2021  · maslows.ru
Есть несколько способов, я обычно создаю дубль шаблона page.php и называю его например mytemplate-page.php. В начало файла вставляем вот такой комментарий:
<?php
/*
Template Name: Прекрасный шаблон
*/
?>

<!-- Здесь html/php код шаблона -->
После этого шаблон можно будет выбирать в админке. Вот так это выглядит:
Если хотите больше способов, то загуглите "3 способа создать шаблон страницы", на сайте wp-kama очень подробно расписаны еще способы.