Чем воспользоваться для чистки базы Wordpress после удаления огромного количества записей?

WP-Optimize не предлагать. После его тщательной чистки с удалением ревизий, база увеличилась.
ИнтернетСайты+1
Кузьмина Екатерина
WordPress theme and plugin developer with 11...  · 18 нояб 2021  · wordpresslab.ru
Я бы посоветовал максимально аккуратно и вдумчиво почистить БД в ручном режиме, но если нет желания, то обратите внимание на Advanced Database Cleaner.