Люди добрые, подскажите, как убрать эту ошибку wp-includes/rest-api/class-wp-rest-server.php on line 1436?

Warning: array_intersect_key(): Expected parameter 1 to be an array, string given in /home/hits323/domains/site.ru/public_html/wp-includes/rest-api/class-wp-rest-server.php on line 1436
Сергей Александрович
WordPress theme and plugin developer with 11...  · 18 нояб 2021  · wordpresslab.ru
Проблема либо в шаблоне, либо в плагинах. Воспользуйтесь отладкой ошибок и плагином Query Monitor для определения слабого звена.
ту же всё написано и путь есть! зайдите на хостинг откройте папку wp-includes/ затем /rest-api/ и в файле class-wp-rest-server.php отредактируйте или закомментируйте строку под номером 1436
Максимально плохое, что можно посоветовать - это редактировать ядро WordPress.