Как убрать noreferrer из Wordpress только в одной статье?

WP автоматически добавляет этот тег и я ничего не имею против. Но мне необходимо убрать этот тег в ссылке одной из статей, при этом чтобы во всех остальных он оставался.
Посоветуйте плагин или рабочий способ.
ПрограммированиеHtml+3
Анонимный вопрос
Cоздание сайтов на WordPress, аудит и seo-оптимиза...  · 4 апр 2022  · nadezhdakhachaturova.ru
Если нужно удалить в одной статье, сделайте это вручную. Если ссылок в статье ну очень много, в notepad++ код html скопируйте, и там через поиск автозамену этого слова на пустую строчку.
Web разработчик и SEO специалист. Автор блога http...  · 9 апр 2022  · web-revenue.ru
В редакторе, перейдите в режим "Текст" и удалите у ссылки атрибут.