Рынок полиграфии сокращается? Какие перспективы есть у данного направления?

Рекламную полиграфии сейчас полностью вытесняют сайты и интернет. Ваш прогноз на перспективы?
БудущееПолиграфия+4
Andrey Vladimirovich Shevchenko
Консультации по картонной упаковке.  · 27 окт 2021  · nick3d.ru
Полиграфия разная. Газеты и журналы, там печально. Как любил говорить главный редактор в первой газете, где я работал, рыбу всегда нужно будет во что-то заворачивать. Но, уже можно признать, что интернет эту нишу поглотил.
С другой стороны упаковка - она и в кризис, и в пандемию, осталась примерно при своих. Спад есть, но не такой значительный, как в рекламной полиграфии.
Товар нужно во что-то упаковывать и это дает относительную стабильность в картонаже, которая сейчас очень важна.
Именно. Трансформируется. Привет мелкотиражка!)