Как правильно приготовиться к выходу на пенсию, когда работать сил больше нет?

ПсихологияКарьера+3
Григорий Зинченко
Энергопрактик, мастерская "ЭнергоТория"  · 31 янв 2023
Григорий, очень понимаю вас. Мы столкнулись с этим задолго до пенсии в 37, так как хотели заработать все деньги мира и очень устали от этого. Мы для этого поменяли профессию и разобрались со своим телом, научились с ним дружить, чтобы на пенсии у нас были силы заниматься любимым делом. Если сил работать больше нет, их нужно вернуть. Причиной потери сил является то, что вы делаете не то, что хотите и на переживания об этом тратите ресурс своего тела. В первую очередь нужно себе в этом признаться, потом вернуть ресурс тела, а уже потом разобраться с переживаниями и тем, чем бы вы хотели заниматься на пенсии. Для всего этого нужно выделить время, а значит что-то, что вы сейчас делаете, просто не делать. Как вернуть ресурс своему телу и помочь выйти на любимое дело мы обучаем в наших программах онлайн. Интересно, обращайтесь!