Как получить счастье?

Анонимный вопрос
Я уже работающий пенсионер. Много лет работаю в...  · 17 янв 2022
Счастье нельзя получить. Но к счастью можно стремиться. Вообще Счастье это что-то неуловимое и в то же время захватывающее чувство. И очень индивидуальное. Ведь каждый счастлив по-своему. Но впрочем можно сказать и так: Получить счастье - это родиться на белый свет.