Почти всегда вижу в вакансии, что нужен опыт работы. Но где его взять, если ты приходишь с другой профессии и обучался самостоятельно?

Карьера
Олька Шалата
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 14 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Если вы не подходите для той или иной работы, это не значит, что не подходит кто-то другой. Ищите варианты, требованиям которых вы будете полностью соответствовать. Кроме того, стоит отметить, что иногда стоит проявлять настойчивость. Не всегда важен опыт и это необходимо доказать. Может быть, вы очень умны и сможете справляться с задачами с первого рабочего дня. Общайтесь с работодателем.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 15 янв 2022  ·
new_job_Russia