Мне 16 лет и я хочу где нибудь работать, но не могу найти работу. Можете подсказать виды деятельности, на которых можно заработать?

Мне 16, скоро 17 искал работу на разных площадках по типу авито и почти везде, либо развод, либо с 18, 12 часовой график (а я учусь и мне такое не подойдет), либо я просто не подхожу, можете подсказать какой нибудь вид деятельности, на котором я смогу зарабатывать не важно в интернете, или в реальной жизни.
КарьераРабота+3
Георгий Девельтский
Коуч. Прокачаю вашу самооценку и доход Х2....  · 3 дек 2021  · lookme.icu/veronalit
Если на "земле", то можно промоутером. 100 - 500 р. за час - смотря в каком регионе живешь, график любой гибкий. Или в "Пятерочку" раскладывать товары на пару часов. Есть сайт-сервис YouDo, там разовые поручения офлайн и онлайн. Найдите в поисковике "каналы телеграмм" - там полно вариантов работы удаленно без кидалово, но здравый смысл никто не отменял и надо оценить работодателя. Определитесь, что вы умеете делать онлайн, ваши способности, навыки - может инфу умеете собирать в интернете, или в фотошопе разбираетесь, или др. Забейте в поисковике "лучшие биржи фриланса" - посмотрите что можете там сделать или научиться. На биржах всегда есть гарантия оплаты - без обмана. Подумайте о перспективах своей профессии и заработка. Что вы можете освоить сейчас, чтобы это принесло доход в будущем. Есть бесплатные практические курсы онлайн - рекомендации в моей статье группы ВК. Попробуйте, что вам "зайдет". Успехов!
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 3 дек 2021  ·
new_job_Russia