Как думаете, что изменится, когда вы начнёте получать доходы в два-три-пять раз больше? А если начнёте получать миллионы?

Многие мечтают увеличить доходы. И представляется при этом, что жизнь уже не будет прежней. Но мало кто может дать точный ответ-а что изменится? Может и не будет никаких глобальных перемен?
ПсихологияОбщество+3
Мария Воробьева
Работаю на металлургическом предприятии, инженер...  · 17 нояб 2021
У одних возникнет чувство пресыщения, и они перестанут радоваться чему-либо, так как они смогут многое купить без усилий. Другие начнут развивать себя и бизнес, и именно это будет приносить удовольствие им. Не сами деньги, а то, что можно создать на них. И только и малая часть получая много денег, будет заниматься благотворительностью.
Елена, а Вы к какой части людей относитесь?)