Как студенту зарабатывать хорошие деньги, работая на себя?

Прошу, не пишите про фриланс: я там был, русскоязычный фриланс давно мертв.
Бизнес и менеджмент+5
Звезда
Самозанятый, Фрилансер  · 25 мар 2023
Удобный вариант получения дохода для студента — выкладывать свои готовые работы на продажу. Как вариант, тут: https://studizba.com/l/li0p10
Студенты из года в год выполняют одни и те же задания, поэтому с ростом количества твоих работ можно выйти на неплохой пассивный доход с продаж. Помимо этого можно и чужие работы выкладывать. Либо перепродавать либо за процент с кем-то договориться.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 16 нояб 2021  ·
new_job_Russia