Как вы считаете, можно ли купить счастье, любовь, здоровье за деньги?

Говорят, что за деньги счастье, любовь, здоровье не купишь, но я с этим не согласен.
Здоровье можно купить, потому что, если болеешь чем-то страшным, то только большие деньги помогут, а не что-то ещё. К примеру, по телевизору говорят про больных детях, и просят постоянно миллионы для их лечения. Поэтому за деньги можно купить здоровье.
Любовь тоже можно купить. Есть девушки лёгкого поведения, которые за деньги могут сделать тебе все что захочешь. И вообще есть люди, которые женятся ради денег и живут долго и счастливо. Поэтому любовь тоже можно купить.
Если у тебя есть здоровье и любовь благодаря деньгам, значит и счастье можно купить за деньги.
Согласны ли вы с этим? Хочется прочитать ваше мнение.
ФилософияЗдоровье+3
Лука Иваныч
Люблю читать что-то интересное и всегда готова...  · 21 нояб 2022
Вообще-то да. Кто бы что не говорил, но деньги решают. Без денег жизни нет. За квартиру не заплатишь, еды не купишь, не оденешься и тд. Если серьезно болен,то в лучшем случае соберешь деньги на операцию в фонде, а если нет? Ну,и всё. Любовь не купишь за деньги уже, но будет признание и уважение, как минимум на виду.